Диего Форлан вернет Луиса Суареса в сборную Уругвая?
Пару лет спустя после расставания со сборной своей страны, Луис Суарес имеет возможность вернуться в «селесте».
Инициатором возвращения выступает главный коуч сборной Уругвая Диего Форлан. По информации инсайдеров, 39-летний футболист получит вызов на сентябрьские контрольные матчи.
Лучший бомбардир в истории уругвайской сборной (69 голов в 143 играх) давно не надевал голубую футболку команды, но по мнению Форлана, обновленной команде очень необходим высококлассный завершитель атак и лидер для молодёжи.
Назначение же самого Форлана явилось в Уругвае главным событием после чемпионата мира 2026. Сентябрьский сбор можно считать первым экзаменом для нового тренерского штаба и полигоном для ревизии физической готовности ветерана к циклу игр сборной.

Добавить комментарий