Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор записал прогноз на матч Франция — Германия.
Ставка: ТМ 3.5 жёлтой карточки за 1.60.
«Заканчивается первый тур, в бой вступают тяжеловесы. Больших сенсаций мы пока не видим, за исключением победы Финляндии над Данией, но мы знаем, какие там были события, связанные с Эриксеном. Команды, которые претендуют на победу на турнире, стараются затрачивать минимум сил, чтобы на пик формы выйти в июле, когда будут решающие матчи. Думаю, что этот матч не станет исключением.
Я считаю, что эти команды имеют два самых сильных состава. Речь идет не только о стартовых составах, а о полной заявке из 26 человек. Если кто-то получит травму, то это не скажется серьезно на командах.
Я веду к тому, что будет осторожная игра, позиционная борьба за владение, потому что команды любят играть первым номером. Предлагаю сделать ставку на тотал желтых карточек меньше 3,5. Пока только в одном матче был пробит тотал больше 2,5 – Англия – Хорватия, где хорваты получили 3 желтые карточки. Пока нет борьбы от ножа. Думаю, что и в этой игре жесткой борьбы не будет.
Несмотря на то, что атака сильна у обеих команд, думаю, что голов будет немного. Предлагаю поставить на тотал меньше 2,5», — сказал Мор.
Франция — Германия. Прогноз: Мбаппе и Канте отправят немцев на дно таблицы
Источник: championat.com