Инфантино клонировался, для того чтобы быть на всех матчах Чемпионата Мира 2026 одновременно
В соцсетях разгорелся ажиотаж после того, как стали доступны кадры с игр третьего круга групповой стадии чемпионата мира. Пользователи отметили, что глава ФИФА Джанни Инфантино вроде как смог отметиться сразу на двух матчах, проходивших одновременно.
На одном видео президент мирового футбола запечатлён на стадионе «Метлайф», что в Ист-Рутерфорде, где играли Германия и Эквадор, но его же можно было увидеть в трансляции из Филадельфии на встрече Кот-д’Ивуара и Кюрасао. А ведь расстояние между городами больше 150 километров, а показ зафиксировал Инфантино на 2-й минуте одного матча и на 12-й – другого.
Впрочем, мистики тут нет. Это даже – общее «место». Режиссёры трансляции очень часто используют «плашки» (заранее отснятые кадры). Эти видеофрагменты потом монтируются в прямой эфир и демонстрируются в паузах игры, создавая ложный эффект присутствия чего-либо или кого-либо.

Добавить комментарий