«Краснодар» вышел в суперфинал Кубка России
Сегодня состоялся финальный поединок Кубка России в финальной сетке турнира между «Краснодаром» и «Уралом».
Он завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Уже на 8-й минуте Кайо открыл счет в противостоянии. Для бразильца он стал первым в нынешнем розыгрыше Кубка страны.
Однако «Урал» сумел отыграться уже через 14 минут. Эрик Бикфалви забил свой 4 мяч в Кубке страны и сохранил интригу в этом противостоянии на второй тайм. На 59 минуте Кордоба снова вывел «Краснодар» вперед и на этот раз у «шмелей» не нашлось аргументов. Более того, клуб из Екатеринбурга завершал финальный матч вдесятером после удаления Гогличидзе.
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Краснодара». Теперь «Быки» сыграют в Суперфинале Кубка России с ЦСКА. Матч состоится 11 июня 2023 года в Москве на стадионе «Лужники».

Добавить комментарий