Кубок Африки: Впереди полуфиналы
63
Основное время двух последних четвертьфиналов закончилось вничью. Пришлось прибегать к дополнительному времени и даже к пенальти.
Хозяева турнира вновь были на волоске от поражения. Спасительный гол был забит на последней минуте, а мяч, не давший дополнительному времени перейти в серию пенальти, «Слоны» забили в компенсированное время (на фото).
Матч Кабо-Верде и ЮАР завершился фейерверком не забитых голов в серии пенальти. К счастью для южан они были чуть точнее, а к несчастью тех, кто болеет за РПЛ, это означало, что из представители российской лиги на Кубке Африки остался конголезец Тео Бонгонда.
Теперь в полуфиналах сыграют:
7 февраля. Нигерия – ЮАР.
8 февраля. Кот д’Ивуар – ДР Конго.
| Матч | Голы | Популярные ставки, которые сыграли, и средний кэфф на них (выделен самый высокий в категориях) |
| Мали 1-2 доп. вр. Кот д’Ивуар | Доргелес, 71 (1:0). Адингра, 90 (1:1). Диаките, 120+2 (1:2). | П2 – 2.30, ТБ2.5 – 2.85, ОЗ да – 2.32 |
| Кабо-Верде 0-0 пн. 1:2 ЮАР | Х – 3.00, ТМ2.5 – 1.47, ОЗ нет – 1.67 |
Автор

Добавить комментарий