Матч дня: Атлетико 1-2 Барселона
Каталонцы хотели большего, чем победа с минимальной разницей в счёте, и имели шансы на это, но…. Уже на четвёртой минутке мы радостно предвкусили успешность нашего прогноза – ТБ 3,5. Ламин Ямаль использовал оплошность Клемана Лангле и забил первый гол.
Если за четыре минуты один гол, то прогноз наверняка же сойдётся. Затем Дани Ольмо не смог обыграть Хуана Муссо, пробив почти в упор, но в середине тайма Ольмо исправился, выдав передачу на Феррана Торреса, удвоившего преимущество «Барселоны». Казалось, мадридцы вот-вот падут под натиском, но они проявили упорство. Муссо сделал ключевое спасение после атаки Фермина Лопеса, а потом Адемола Лукман, воспользовавшись пасом от Маркоса Льоренте, забил ответный гол.
Во второй половине игры сказалась лучшая физическая форма «матрасников». «Сине-гранатовые» создали только один голевой момент в добавленное судьёй время, уже пребывая в меньшинстве. Ни Роберт Левандовски, ни Рональд Араухо, вышедшие на замену, не смогли предстать героями ни для нас, ни для «Барселоны».
«Атлетико», за девять лет впервые добравшийся до предпоследней стадии Лиги чемпионов, сыграет с победителем противостояния «Арсенал» – «Спортинг».
| Матч | Голы |
|---|---|
| Атлетико 1-2 Барселона | Ямаль, 4 (0:1). Торрес, 24 (0:2). Лукман, 31 (1:2) |
| Наш прогноз: ТБ 3,5 (1,90) |

Добавить комментарий