Моуринью отказался от выгодного предложения из Саудовской Аравии
Наставник Ромы Жозе Моуринью недавно получил очень щедрое предложение из Саудовской Аравии. В услугах португальского заинтересовался Аль-Хиляль.
Сообщается, что клуб предложил бывшему наставнику Реала, Челси, МЮ и Интера сразу 30 миллионов евро в год. Эта сумма в 4 раза превышает зарплату, которую Моуринью получает в Роме за сезон.
Несмотря на это щедрое предложение, «Особенный» решил от него отказаться и остаться в Роме, с которой у него заключен контракт до конца июня 2024 года. То есть до конца сезона 2023/24.
С Ромой он стал победителем Лиги конференций. В минувшем сезоне он привел свой клуб к финалу Лиги Европы, однако там его подопечные уступили в серии послематчевых пенальти Севилье. Отметим, что «Особенный» пропустит 2 стартовых тура Серии А из-за дисквалификации за оскорбление арбитра в поединке Ромы с Монцей.

Добавить комментарий