Прогноз дня: Чайка 2-1 Челябинск (ТБ 2,5 за 2,28)
«Чайка» спасла наш прогноз на тотал больше 2,5 — на последней минуте игры. Мы прогнозировали результативный футбол, «Чайке» очень нужно набирать очки в каждом матче, чтобы спастись от вылета из Первой лиги, а у челябинцев неплохо отлажена атака, но хромает оборона.
И едва не прогорели: команды же в итоге по воротам нанесли всего по… 4 удара. К нашему счастью, голкиперы практически не справились со своей работой. Правда, винить голкипера «Чайки» Семёна Фадеева сложно. Единственным ударом в створ его ворот был пенальти, назначенный за толчок в спину нападающего «Челябинска» при подаче со штрафного, которыми гости поначалу обложили в Подольске песчанокопцев. Во втором тайме нас разочаровал челябинец Самойлов, зарядивший мимо ворот из хорошей позиции.
К концу матча мы совсем приуныли, а «Челябинск» успокоился, посчитав, что «Чайка» уже ничего так и не создаст на финише игры. Однако «голубые» на наше с песчанокопцами счастье забили два неожиданных гола после быстрых атак с прострелами во вратарскую, где Соколов и Филёв замыкали комбинации как под копирку.
Часто бывает, что ставки проигрывают на последних минутах, ну вот тут ставка выиграла на последних минутах, с жирным кэфом 2,28.
Оставайтесь с нами!
| Матч | Голы |
|---|---|
| Чайка 2-1 Челябинск | Гаджимурадов, 24 (0:1). Соколов, 83 (1:1). Филёв, 90 (2:1) |
Наш прогноз: ТБ 2,5 за 2.28.

Добавить комментарий