Прогноз дня: Родина 1-4 Оренбург | ТБ 2,5 | 1,66
Статистика последних встреч команд сулила забивное пиршество. Уральцы пробивали «обе забьют» в 80% матчей (4 из 5), москвичи – в 60%. Противостояние апологетов принципа «побеждает тот, кто больше забивает» обещало множество голов, и мы были в этом правы.
Дебют матча для «Родины» был провальным. Уже на втором круге минутной стрелки оренбуржец Алешандре Жезус забил, выведя гостей вперед. Катастрофа обрела большие масштабы к шестой минуте: удаление Андрея Егорычева за фол последней надежды на Жезусе, оставило на поле только десять москвичей.
Казалось, пиши пропало. Но Родина проявила характер. «Родина» пошла вперёд и сравняла счёт: на исходе 33-й минуты Иван Тимошенко вскрыл защиту, уравняв положение дел вопреки удалению. Однако до перерыва сохранить всё также как было «Родине» не удалось. Андрей Касаджиков в компенсированное время первого тайма вернул оренбуржцам лидерство по забитым мячам.
Тайм № 2 стал иллюстрацией поговорки «Воля волей, если сил невпроворот». Хозяева поля долго не сдавались, но силы кончились. На финальный этап у столичной команды в «аккумуляторах» не осталось энергии. Пара «контрольных» ударов Дамиана Пуэблы за пару минут сделали сопротивление «Родины» похожим на агонию.
Впрочем, сейчас в группе после двух туров у команд всё равно условный паритет: у обеих по три очка.
Оставайтесь с нами!
| Матч | Голы |
|---|---|
| Родина 1-4 Оренбург | Жезус, 2 (0:1). Тимошенко, 33 (1:1). Касаджиков, 45+2 (1:2). Пуэбла, 76 (1:3). Пуэбла, 78 (1:4) |
| Прогноз: ТБ 2,5 (1,66) |

Добавить комментарий