Прогноз на футбол: Аталанта – Фиорентина, Серия А, 25 тур (18/02/2018/20:00)
Аталанта впервые за 27 лет выступает в еврокубках и довольно успешно. Команда сумела пробиться в 1/16 финала ЛЕ. Правда, в первом круге Аталанта на выезде уступила Боруссии из Дортмунда со счетом 2-3, однако два забитых мяча на выезде оставляют Аталанте неплохие шансы на проход в следующий этап.
В чемпионате же Аталанта снова имеет шанс зацепиться за зону ЛЕ. Команда Гасперини идет на 8-ом месте на расстоянии всего 4 очков от 7-го места. Учитывая, что Милан и Сампдория сыграют между собой в рамках этого тура, то у Аталанты есть шанс подобраться к зоне еврокубков вплотную. Аталанта в прошлом туре не смогла сломить сопротивление Кротоне. Мало того, бергамцы сумели лишь на 88-ой минуте свести поединок к ничье 1-1.
Фиорентина не имеет шансов зацепиться за зону еврокубков. Да и вообще сложно занести этот сезон в актив «фиалкам». Настолько слабо они выглядят в последних матчах. Так в 5 крайних матчах Фиорентина проиграла трижды. Потому 11-ое место команда занимает вполне справедливо. На выезде у Фиорентины 11-ое место и 15 набранных очков в 12 матчах.
Довольно перспективно выглядит ставка на ничью. Она прошла в трех последних личных встречах и вполне может пройти и сейчас, учитывая усталость Аталанты после тяжелого матча в рамках Лиги Европы с Боруссией.
Лучшей ставкой на игру станет нулевая фора на Аталанту с коэффициентом 1.68. Аталанта дома играет отлично, победив в 6 из 12 матчах и уступив лишь трижды. Аталанта в отличие от Фиорентины имеет мотивацию пробиться в зону еврокубков и думаю, она сможет как минимум дома не проиграть своему сопернику.
Прогноз на футбол: Фора (0) на Аталанту
Коэффициент 1.68 в букмекерской конторе Winline
