Прогноз на футбол: Атлетик – Эйбар, Испания, Примера, 25 тур (23/02/2019/22:45)
Завершит субботний вечер в испанской Примере поединок Атлетика и Эйбара. В первом круге команды не выявили победителя и матч завершился вничью 1-1. С таким же счетом завершилось их противостояние и во втором круге прошлого сезона. Будет ли выявлен победитель сейчас? Читайте наш прогноз на матч Атлетик – Эйбар.
Атлетик
Атлетик в прошлом туре с большим трудом одолел аутсайдера Примеры Уэску со счетом 1-0. Благодаря этой победе команда поднялась на 11-ое место в турнирной таблице. Правда, претендовать на зону еврокубков Атлетик вряд ли сможет, так как отстает от нее на 6 очков. Под вопросом на игру участие Адуриса. Он уже практически восстановился после своей травмы, но все еще его кондиции далеко не идеальны. Интересно, что Атлетик регулярно забивает в последнее время. Так, команда забивала как минимум 1 мяч, в 7 из 8 последних своих матчей.
Эйбар
Эйбар находится на 10-ом месте, опережая своего нынешнего соперника на 1 очко. В последних 10 матчах Эйбар потерпел всего лишь 1 поражение от Барселоны, что говорит о том, что Мендилибару все же удалось найти ключ к игре своей команды. В последних 2 матчах Эйбар встречался с Хетафе и Севильей и сыграл с ними вничью 2-2. Интересно, что в 5 последних матчах Эйбар забивал минимум дважды в ворота своих соперников.
Эйбар — Атлетик: прогноз на Примеру, ставки букмекеров
На высокую результативность команд советуем поставить и сейчас, так как на ТБ 2 средний коэффициент проставлен на уровне 1.74. Эйбар забивает практически в каждом своем гостевом матче, да и Атлетик показывает результативный футбол. Так что, голы в матче должны быть.
Лучшей ставкой станет индивидуальный тотал Атлетика больше 1. Атлетик после прихода Гаритано заметно поднялся и показывает отличный футбол, регулярно забивая. Эйбар на выезде играет посредственно и это шанс для Атлетика. Как минимум 1 гол Атлетика мы должны увидеть.
Прогноз на футбол: Инд тотал Атлетика больше 1
Коэффициент 1.57 в БК Winline
Оцените наш прогноз на футбол своим комментарием!
