Македонцы начали свою еврокубковую кампанию с Лиги Чемпионов и сумели пройти Мальме.
В домашнем матче против Копенгагена Вардар одержал победу 1-0, а вот на выезде македонцы были разгромлены 1-4 и отправились в Лигу Европы, где в плей-офф сенсационно выбили турецкий Фенербахче, победив в двух матчах. Интересно, что дома Вардар не проигрывал с марта. Чемпионат Македонии только недавно начался и в трех турах Вардар одержал две победы дома и потерпел поражение на выезде.
Зенит очень неуверенно играет в еврокубках текущего сезона. Команда Манчини проиграла и Бней Иегуде и Утрехту, но все же смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы. Зенит мощно начал чемпионат России и удерживает первое место буквально с первого тура. Однако в двух последних матчах в чемпионате Зенит не побеждал и даже не забивал.
С результативностью у Зенита большие проблемы. В трех последних матчах в чемпионате забит всего 1 мяч. Точно такая же статистика у Зенита и в Лиге Европы. Потому можно на этот матч смело ставить ТМ 2.5, так как и Вардар не является атакующей командой. Коэффициент на такой исход 1.94.
Неплохим вариантом для ставки станет победа Зенита в первом тайме. Коэффициент на это событие 2.05. Манчини постарается уже в первом тайме обеспечить своей команде преимущество. Зенит значительно превышает в классе Вардар и думаю, в первом тайме сможет вполне одержать победу.
Лучшей ставкой на этот матч станет фора -1 на Зенит. В группе с Зенитом и Вардаром находятся Русенборг и Реал Сосьедад. Вардар является единственным соперником, у которого Зенит может дважды победить. Подопечные Манчини должны использовать эту возможность и победить македонцев.
Прогноз на футбол: Фора -1 на Зенит
Коэффициент 1,79 в букмекерской конторе Winline