Прогноз на теннис: Кецманович – Бублик, ATP, Нур-Султан, Казахстан (23/09/21/07:00)
Кецманович может сыграть как максимально провально, так и выдать яркий матч. Вердаско он не заметил, а вот с Бубликом будет совсем другая игра.
Кецманович: текущая форма, перспективы на турнире
Сербский теннисист уверено начал, обыграв Вердаско, который (как складывается впечатление) играет уже дольше в туре, чем сам Федерер. Испанец хоть и не на грунте играл, но показал совсем тухлую игру, что даже в заслугу Кецмановичу эту победу с натяжкой можно записать. В игре с Бубликом будет совсем другой теннис, но серб умеет держать удар.
Бублик: текущая форма, перспективы на турнире
На домашнем турнире казахский теннисист посеян под вторым номером и является одним из фаворитов. Это будет для него первый поединок после поражения американцу Соку на US Open. Если не будет долго раскачиваться в предстоящем матче, то должен проходить серба, потому как после проигрыша в первом круге здесь же в прошлом году зрители вообще не поймут своего земляка.
Личные встречи Кецманович — Бублик
Теннисисты ранее не встречались между собой в рамках ATP-тура
Наиболее перспективные ставки на матч
Winline дает хороший вариант на Кецмановича Ф1 (+1.5) за 1.62 в первом сете. ТБ 23.5 по геймам можно взять за 2.00. ТМ 22.5 по геймам за 1.94 предлагает букмекер. На победу сербского теннисиста можно поставить с множителем 2.08. На победу казахского теннисиста коэффициент 1.64.
