Результаты 1-го дня 2-го тура Лиги чемпионов: Лига неравенств
12
Фиаско «ПСЖ». Хет-трик Адейеми. Щедрая «Барса». «Байер» снова сыграл на ноль. «Тренировка» «Ман Юнайтед» в Братиславе. «Звезда» не нашла лома в Милане. Ушлая «Спарта». Австрийские «быки» в загоне.
- Арсенал 2-0 Пари Сен-Жермен. Лондонцы полностью превзошли парижан. Последних не спас и вернувшийся в ворота после травмы Доннарумма. Впрочем, спасать «ПСЖ» было некому: Усман Дембеле не смог выйти на игру.
- Боруссия (Дортмунд) 7-1 Селтик. «Селтик» лишь первые минуты держал темп, а потом расклеился. Удержать игроков уровня Карима Адейеми ему оказалось совершенно не под силу. Вот, правда, в конце матча автор хет-трика получил травму и был заменён.
- Барселона 5-0 Янг Бойз. Лига чемпионов вроде бы одна, а играют в ней команды почему-то из разных по уровню лиг. Швейцарский клуб – совершенно не ровня «Барселоне». После счёта 4:0 в середине второго тайма каталонцы выпустили на поле резервистов и трижды дали возможность гостям забить голы престижа. Куда там…
- Байер 1-0 Милан. Первый тайм был за хозяевами поля. Они даже забили гол отмененный из-за офсайда. Однако после перерыва сразу же забили. Фримпонг мощно стукнул, а Бонифейс добил. «Милан» мобилизовался после выхода на поле Мораты и мог забить трижды, но все три возможности упустил.
- Слован (Братислава) 0-4 Манчестер Сити. Когда одна команда владеет мячом 80% времени какие могут быть комментарии? Сложилось впечатление, что «Манчестер» проводил тренировку. Огромное количество голевых моментов, пять попаданий в каркас ворот и четыре гола, а ещё десяток раз «Слован» спас их вратарь Доминик Такач.
- ПСВ 1-1 Спортинг (Лиссабон). ПСВ забил быстрый гол и этим обескуражил «львов», которые очень долго приходили в себя. Однако когда пришли, хозяевам поля уже не поздоровилось. Они не только пропустили ответный мяч, но могли пропустить ещё парочку. Ну вот как Куарежма не смог забить после выхода один на один?
- Интер 4-0 Црвена Звезда. Сербы отчаянно огрызались, но исправно получали мячи в свои ворота. Тут, как говорится, против лома нет приёма.
- Штутгарт 1-1 Спарта (Прага). Быстрый гол, похоже, сыграл со швабами злую шутку. Они подраслабились и решили, что победа от них никуда уже не уйдёт. Ушла. Ушлая «Спарта» умудрилась не только не пропустить ещё (слава вратарю Петеру Виндалю), но и закатить ответный мяч. В итоге ничья, которая очень разочаровала «Штутгарт».
- Ред Булл Зальцбург 0-4 Брест. На 10-й минуте «быки» забили гол из офсайда. И на этом собственно всё. «Пираты» из Бретани оказались на порядок организованней, мастеровитее и целеустремленнее. Счёт на табло и он не удивляет.
| Матч | Голы |
| Слован (Братислава) 0-4 Манчестер Сити | Гюндоган, 8 (0:1). Фоден, 15 (0:2). Холанн, 58 (0:3). Макэйти, 74 (0:4) |
| Интер 4-0 Црвена Звезда | Чалханоглу, 11 (1:0). Арнаутович, 59 (2:0). Мартинес, 71 (3:0). Тареми, 81 (4:0) |
| Боруссия (Дортмунд) 7-1 Селтик | Джан, 7 (1:0). Маэда, 9 (1:1). Адейеми, 11 (2:1). Адейеми, 29 (3:1). Гирасси, 40 (4:1). Адейеми, 42 (5:1). Гирасси, 66 (6:1). Нмеча, 79 (7:1) |
| Барселона 5-0 Янг Бойз | Левандовский, 8 (1:0). Рафинья, 34 (2:0). Мартинес, 37 (3:0). Левандовский, 51 (4:0). Камара, 81 (5:0 – автогол). |
| Байер 1-0 Милан | Бонифейс, 51 |
| Арсенал 2-0 Пари Сен-Жермен | Хаверц, 20 (1:0). Сака, 35 (2:0) |
| ПСВ 1-1 Спортинг (Лиссабон) | Схаутен, 15 (1:0). Браганса, 84 (1:1) |
| Ред Булл Зальцбург 0-4 Брест | Сима, 24 (0:1). Камара, 66 (0:2). Сима, 70 (0:3). Перейра Лаге, 75 (0:4) |
| Штутгарт 1-1 Спарта (Прага) | Мийо, 7 (1:0). Кайринен, 32 (1:1). |
Таблица Лиги Чемпионов 2-й тур

Автор
Добавить комментарий