Результаты матчей Кубка России (1/2 финала РПЛ и 1/4 регионов): порядок бьёт класс
8
«Краснодар» попал под «Ахмат». «Железнодорожная» удача. Маухуб нарушил равновесие. «Резервы» в Ростове. Проверка спартаковских нервов. «Урал» вынес из Кубка уже второй клуб РПЛ.
- Краснодар 1-2 Ахмат. Всем известно, что для «Краснодара» Кубок России является престижным трофеем. На эту игру у «быков» вышел оптимальный состав и… проиграл, а вот «Ахмат» не слишком зацикленный на результате кубковой игры в виду более важной задачи в чемпионате провёл эксперимент с составом и выиграл. На классе «Краснодар» забил-таки первый гол. При этом его автор Кордоба не реализовал ранее пенальти, но выход у «Ахмата» на замену восстановившегося после травмы косовара Бериши быстро вывел «Ахмат» вперёд. Хозяева поля остаток матча провели в атаках, крайне бесплодных и покинули Кубок России.
- Динамо (Махачкала) 1-2 Локомотив. Игра напоминала ту, что была недавно в чемпионате. Только голов стало побольше. Получился обоюдоострый матч, в котором удача была на стороне более классной команды. И вполне себе заслуженно. Случайным выигрыш «Локомотива» не назовёшь, а вот гол динамовцев вполне. Защитник «Локо» Ньямси выбил мяч с линии ворот в перекладину и от нее в поле, но арбитр решил, что сделано это было поздновато и засчитал взятие.
- ЦСКА 2-1 Динамо (Москва). В игре было равновесие. Даже счёт установился на отметке 1:1, но динамовец Маухуб совершил краснокарточный фол и чаша весов ушла на сторону ЦСКА, который тут же забил второй и победный гол армейцев.
- Ростов 0-1 Зенит. Команды не порадовали тем, что синхронно выставили на игру неосновные составы. Они бодро отбегали весь матч, а гол забил один из самых титульных игроков из всех присутствующих на поле.
- Акрон 2-3 Спартак. Москвичи отлично провели начало матча. Два гола должны были обеспечить победу, но не тут-то было. Во втором тайме «Акрон» заработал и реализовал пенальти. «Спартак» тут же вроде бы «успокоил» хозяев поля третьим голом. Но «оружейники» попытались накрутить фаворитам хвост. Не получилось, но забили второй мяч и заставили спартаковцев нервничать.
- Урал 1-0 Рубин. Всё было более-менее под контролем «Рубина», но уральцы на исходе первого тайма забили гол. Во втором тайме казанцы растерялись и сумбурно пытались отыграться, но пуляли мимо ворот, в крестовину, во вратаря… Хозяева же поля периодически убегали в контратаки и забили дважды, но оба гола засчитаны не были.
| Матч | Голы | Прогноз BetsSoccer | |
| Динамо (Махачкала) 1-2 Локомотив | Ненахов, 13 (0:1). Аззи, 23 (1:1). Пиняев, 54 (1:2) | Х | |
| Краснодар 1-2 Ахмат | Кордоба, 56 (1:0). Бериша, 66 (1:1). Бериша, 72 (1:2) | Ф2 (+1.5) | |
| Урал 1-0 Рубин | Аюпов, 45+3 | П2 | |
| Акрон 2-3 Спартак | Перейра, 17 (0:1). Бонгонда, 20 (0:2). Эсанов, 58 (1:2). Перейра, 60 (1:3). Дзюба, 70 (2:3) | ОЗ да | |
| Ростов 0-1 Зенит | Кассьерра, 79 | 1Х | |
| ЦСКА 2-1 Динамо (Москва) | Койта, 50 (1:0). Скопинцев, 58 (1:1). Кисляк, 63 (2:1) | ТБ2.5 |
Автор
Добавить комментарий