Роналду хочет вернуться в «Реал»
Криштиану Роналду глубоко несчастен в Саудовской Аравии. Как сообщают близкие источники к португальцу, он собирается вскоре покинуть «Аль-Наср». Здесь ему не удается показывать свой высокий класс.
В 15 поединках в разных соревнованиях он забил 12 мячей и сделал 2 ассиста. За несколько месяцев в команде он не раз показывал свой буйный нрав, устраивая скандалы.
Его контракт с «Аль-Насром» действует до 2025 года, однако Роналду вряд ли останется до его завершения.
Сообщается, что президент «Реала» Флорентино Перес связался с португальским нападающим и предложил тому некую административную работу в стане «сливочных». Теперь Роналду всерьез раздумывает над тем, чтобы принять предложение Переса. В то же время, Криштиану пока не намерен завершать свою карьеру игрока.
На данный момент Роналду оценивается в 20 миллионов евро.

Добавить комментарий