Саба Сазонов переходит в Хетафе
Саба Сазонов отправляется в Испанию, его новым клубом станет «Хетафе» из Мадрида. 24-летний грузинский защитник покидает «Торино» по истечении контракта и переходит в команду Ла Лиги на правах свободного агента. Об этом сообщает испанское издание Marca.
Переговоры между сторонами велись ещё год назад. Тогда трансфер почти состоялся, но в последний момент сорвался и клубы не смогли договориться между собой. Теперь же, когда Сазонов стал свободен от обязательств перед итальянским клубом, препятствий для сделки не осталось.
По имеющимся данным, футболист уже приступил к тренировкам с новой командой. Судя по всему, его интеграция в состав идёт полным ходом.
«Хетафе» тем временем готовится к старту нового чемпионата. В первом туре мадридцам предстоит выездной поединок с «Алавесом».

Добавить комментарий