Сборная Египта получит 59 автомобилей от благодарного миллиардера из ОАЭ
Эмиратский миллиардер Халаф Аль-Хабтур объявил о мощном поощрении египетской сборной. В знак похвалы за яркую игру на чемпионате планеты предприниматель отдаст команде 59 кроссоверов «Mitsubishi Eclipse Cross».
В обращении ко всем арабам в соцсети X Аль-Хабтур подчеркнул значимость египетского успеха: «Радость Египта – это радость всех арабов. Подарком я хочу выразить наше признание героям, прославившим нацию, подарившим радость болельщикам и преподнесшим урок уверенности в себе».
Официальные лица бизнес-империи «Al Habtoor Group» подтвердили сказанное её владельцем. Партия из 59 авто готовится к отправке в Египет. Примечательно, что спонсор не ограничился лучшими футболистами и не только футболистами: ключи получит и весь персонал сборной – от тренеров до технических сотрудников. Аль-Хабтур объяснил это тем, что каждый в команде внёс свой вклад в исторический результат.

Добавить комментарий