Новая недвижимость главного тренера сборной России находится в 15 км от столицы Эстонии Таллина.
Коттедж площадью 567 кв.м. располагается в приморском (берег финского залива) элитном посёлке Принги. Здесь есть всё, что позволяет считать этот населенный пункт туристическим центром со всеми условиями для жизни людей с деньгами.
В особняке Карпина несколько больших комнат, сауна, тренажёрный зал. Имеется бассейн. Дом имеет богатую внутреннюю отделку из ценных пород дерева. Стоило это хозяйство Карпину 900 тысяч евро.
Нужно сказать, что тренер сборной России неоднократно заявлял, что его с Эстонией связывает очень многое. Здесь он родился (в Нарве) и вырос, здесь начал играть в футбол и запустил профессиональную футбольную карьеру («Спорт» Таллин), здесь родилась его жена Дарья, здесь он женился, здесь родились его дочери, здесь живут его родители, родственники (все имеющие эстонское гражданство) и лучшие друзья.
Подписаться